Auction 798T, Lot # 127
Firmado Gabriel. Monumento a los niños Héroes. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 100 x 45 cm. Estimado $1,300-1,500